Stonecrest Escape

Localizada a uma distância de 4.1 km de rocks, Stonecrest Escape Vila Klondike de 3 dormitórios incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

Norcross fica a 30 minutos de carro desta casa de férias de Klondike, enquanto o Parque Estadual Panola Mountain está a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo. A acomodação está a uma distância de 3.7 km da Montanha Arabia.

Pousada Stonecrest Escape dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e lava-louças.

Reservar Stonecrest Escape Klondike

General information

Contact information

4865 Buchli Lane, Klondike, Estados Unidos da América;

Reservas de Stonecrest Escape disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Stonecrest Escape não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Stonecrest Escape e visitar o site de um hotel

Localização do Stonecrest Escape

 4865 Buchli Lane, Klondike, Estados Unidos da América

Ofertas de Stonecrest Escape Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais Admitidos

Stonecrest Escape Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Stonecrest Escape Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento

Ofertas de Stonecrest Escape

Quartos